Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов и цветных металлов.

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА ПРОГРАММЫ ПРОФИЛАКТИКИ РИСКОВ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА (УЩЕРБА) ОХРАНЯЕМЫМ ЗАКОНОМ ЦЕННОСТЯМ НА ТЕРРИТОРИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НА 2023 ГОД ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЛИЦЕНЗИОННОМУ КОНТРОЛЮ (НАДЗОРУ) ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ПО ЗАГОТОВКЕ, ХРАНЕНИЮ, ПЕРЕРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ ЛОМА ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год (далее – проект Программы профилактики) разработан Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики в соответствии со ст. 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами   программы   профилактики   рисков   причинения   вреда   (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Предложения и замечания по итогам рассмотрения проекта Программы профилактики принимаются по адресу: 428018, г. Чебоксары, ул. К. Иванова,     д. 84 оф. 39, а также по адресу электронной почты: minprom@cap.ru.ru в срок по 1 ноября 2022г.