II Русский экономический форум

С 7 по 9 ноября 2024 г. в Челябинске состоится II Русский экономический форум (далее – Форум, РЭФ), организованный Правительством Челябинской области, Комиссией Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Экономика и финансы», Общественной палатой Российской Федерации и Всемирным Русским Народным Собором.

В 2024 году темой центрального пленарного заседания II РЭФ станет «РОССИЯ-2030: Человек. Семья. Развитие». Также в рамках Форума состоятся отраслевые дискуссии, посвященные практическим вопросам достижения национальных целей развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года, определенных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2024 г. № 309.

В случае заинтересованности просим в срок до 21 октября 2024 г. направить предложения по участию в Форуме на адрес электронной почты: economy19@cap.ru.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://русскийфорум.рф/

17 октября 2024
;