Ярмарка вакансий. Строим HR-бренд

Бизнес Клуб «Формула Роста», созданный на базе «Дорожное Радно» 100.7 РМ и «Новое Радио» 95.4 FM, разработал проект «Ярмарка вакансий. Строим HR-бренд» на укрепление HR- бренда предприятия (далее - проект).

Республиканский Бизнес-форум «Ярмарка вакансий. Строим HR-бренд» пройдет в период с 13 по 14 ноября 2024 года в Ледовом дворце «Арена». Событие объединит разнообразные форматы мероприятий, направленных на всестороннее развитие HR-бренда участников проекта.

В рамках форума запланированы:

• образовательные семинары и бизнес-семинары с ведущими экспертами, включая интерактивные сессии, круглые столы и деловые игры, позволяющие применять полученные знания на практике;
  • ярмарка вакансий, где компании смогут представить себя как привлекательных работодателей и найти лучших кандидатов;
  • информационное освещение HR-бренда участников.

Цель форума:

• повысить доверие к местным компаниям как к привлекательным работодателям;
  • привлечь внимание к предприятиям, которые вносят значимый вклад в Лазвитие HR-бренда;
  • обменяться опытом и представить новые подходы в управлении персоналом;
  • создать эффективную коммуникационную площадку для расширения деловых контактов.

Контакты бизнес клуба

16 октября 2024