III международная научно-практическая конференция «Цифровые международные отношения 2024»

В рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» МГИМО МИД России под руководством Министерства иностранных дел Российской Федерации во взаимодействии с Институтом системного программирования им. В.П. Иванникова РАН 30 октября – 1 ноября 2024 г. проводит III международную научно-практическую конференцию «Цифровые международные отношения 2024».

Цель конференции – организовать профессиональное обсуждение цифровизации международных отношений, актуальных тенденций развития экономики данных и цифрового права, взаимного влияния цифровых технологий и новой энергетики, а также обеспечить выработку перспективных решений для обеспечения технологического суверенитета и развития Российской Федерации.

Подробная информация о состоявшихся конференциях, а также о мероприятиях текущего года, порядке регистрации и иных организационных вопросах будет размещаться на сайте по адресу: https://mgimodigital.ru.

Приглашаем посетить пленарную сессию (31 октября, 10:00-11:30) и другие мероприятия конференции, а также просим оказать содействие в распространении информации о мероприятии среди образовательных учреждений Чувашской Республики.

16 октября 2024
;