Контртеррористические учения прошли на одном из объектов топливно-энергетического комплекса

Представители ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардии, УФСИН, ФСО, Следственного комитета, а также органов власти и местного самоуправления приняли участие в антитеррористических учениях, организованных региональным Оперативным штабом.

Учение включало в себя комплекс оперативно-боевых и специальных мероприятий, целью которых было пресечение условного теракта на объекте топливно-энергетического комплекса и нейтрализация группы террористов.

«По оценке руководителя оперативного штаба – начальника УФСБ России по Чувашской Республике генерал-майора Альберта Савинцева цели учения достигнуты», - сообщила пресс-служба УФСБ России по Чувашской Республике.

13 сентября 2024

УФСБ России по Чувашской Республике.

;