Международный форум-выставка «InRussia» 2024 откроет новые перспективы для инвестиций в российскую промышленность

С 17 по 18 октября 2024 года в многофункциональном выставочном центре «МинводыЭКСПО» в городе Минеральные Воды состоится Международный форум-выставка «InRussia». Мероприятие проводится Минпромторгом России и Правительством Ставропольского края. Ассоциация индустриальных парков России выступит «Интеллектуальным партнером» и будет отвечать за разработку содержательной части двухдневной деловой программы Форума.

Среди основных целей форума-выставки – презентация возможностей промышленной инфраструктурой России международному бизнес-сообществу, налаживание эффективных контактов между российским и международным бизнесом для реализации промышленных инвестиционных проектов в России, демонстрация лучших мировых практик создания индустриальных парков и обмен опытом управляющих компаний России и зарубежных стран.

В мероприятии в этом году примут участие официальные делегации и представители делового сообщества из дружественных стран, руководители федеральных органов власти, главы субъектов Российской Федерации, крупных российских и международных компаний. На площадках форума пройдут заседания, сессии и семинары на актуальные темы в сфере развития промышленности. Участники форума-выставки также смогут посетить выездные ознакомительные туры по индустриальным паркам и предприятиям Ставропольского края.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приглашает организации и всех заинтересованных лиц открыть новые горизонты для сотрудничества и инвестиций, приняв участие в Международном форуме-выставке «InRussia» 2024

Сайт мероприятия: https://inrussiaforum.ru/

10 сентября 2024