Для чувашских предпринимателей открыта регистрация на федеральный форум «Производительность 360»

Предприниматели Чувашии могут стать участниками одного из главных федеральных событий в сфере повышения эффективности бизнеса: открыта регистрация на VI федеральный форум «Производительность 360», который пройдет 17-18 октября в Москве в технопарке «Сколково».

Более 70 экспертов по созданию и развитию производственных систем выступят перед участниками мероприятия. Итогом станут готовые решения для вовлечения сотрудников компаний в культуру непрерывных улучшений и развития бизнеса.

Главные темы VI федерального форума — преодоление кадрового дефицита и развитие национального проекта «Производительность труда» до 2030 года в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Деловая программа мероприятия включает три трека: «Государство для бизнеса», «Инвестиции в человеческий капитал» и «Лучшие отраслевые практики».

Для участия в форуме необходимо подать заявку на официальном сайте forum-360.ru

Для представителей компаний и организаций, имеющих учетную запись на портале «Производительность.рф», доступна упрощенная регистрация.

02 сентября 2024
;