Чувашские предприятия осваивают инструменты бережливого производства

Сотрудники электротехнической компании “Элекком Логистик”  благодаря  участию в национальном проекте «Производительность труда» прошли обучение на «Фабрике процессов».

На “фабрике” участников учат применять инструменты бережливого производства. Кроме того, они узнают, как влияют на деятельность операционные и экономические показатели.

Сотрудники предприятия прожили три производственно-игровые смены, где выпустили определенное количество изделий и достигли операционных и финансовых показателей.

Опытные тренеры РЦК помогли получить знания в процессе обучающей бизнес-игры и показали, как грамотно организованный процесс влияет на показатели производительности компании.

В неофициальном фабричном рейтинге команда предприятия “Элекком Логистик” заняла третье место.

Напомним, присоединиться к нацпроекту «Производительность труда» могут предприятия обрабатывающей промышленности, строительства, транспорта, торговли и сельского хозяйства с оборотом более 400 млн.руб., а также предприятия туристической отрасли с оборотом от 180 млн.руб. на платформе https://производительность.рф/.

29 июля 2024
;