База знаний ФЦК доступна участникам национального проекта

База знаний Федерального центра компетенций включает более 800 уникальных материалов, которые регулярно обновляются.

Популярными разделами у пользователей являются фундаментальные методики бережливого производства. Это такие инструменты, как система 5С, картирование, стандартизированная работа, производственный анализ, реализация проектов по улучшениям и формирование информационных центров.

Участники нацпроекта «Производительность труда» имеют полный доступ к Базе знаний. Для остальных пользователей есть возможность оформить подписку

Кстати, в 2024 году в Базе знаний ФЦК появится еще 300 новых материалов по различным отраслям экономики.

10 июля 2024
;