С 13 по 17 ноября в рамках национального проекта «Производительность труда» в г. Екатеринбург состоится состязание лучших рационализаторов страны задействованных на базе средних и крупных предприятий несырьевых отраслей экономики.

Конкурсные направления будут разработаны в рамках соревновательных треков:
🔴«Оптимизация»
🔴«Рационализация»
🔴«Инновации»

Это позволит:
🔼выявить лучшие практики разработки и внедрения инновационных проектов;
🔼увеличить вовлеченность предприятий в повышение производительности труда и поиска прорывных решений для бизнеса;
🔼нарастить кадровый потенциал работников предприятий-участников национального проекта и студентов.

Подробная информация о Кубке представлена на официальном сайте 👇