Руководители предприятий нацпроекта «Производительность труда» могут повысить квалификацию по программе «Лидеры производительности»

Программа «Лидеры производительности» открывает новые возможности для руководителей предприятий, участвующих в национальном проекте «Производительность труда».

🔼В рамках 6-ти месячного курса участники получат глубокие знания по методам и инструментам улучшения производства, логистики, маркетинга, продаж и управления персоналом.

🔹Обучение осуществляется в гибридном формате, включая очные занятия в Москве на площадке ВАВТ Минэкономразвития России, стажировки на модельных предприятиях, а также дистанционную работу.

Для участников нацпроекта «Производительность труда» обучение является бесплатным.

❕Регистрация на 3 и 4 потоки продлится до 20 апреля и 17 мая соответственно. Желающие могут подать заявку и узнать больше о программе на сайте центра производительности.рф.

💬Замминистра экономического развития России, Мурат Керефов, подчеркнул, что уже более 400 человек начали обучение в первых двух потоках. Всего в 2024 году планируется обучить 750 руководителей компаний, участвующих в национальном проекте «Производительность труда». Эксперты программы уже многие годы успешно повышают квалификацию российских руководителей, и более 9.5 тысяч специалистов прошли через эту программу.

🔹В 2023 году обучение по программе «Лидеры производительности» прошли 6 управленцев из четырех предприятий Чувашской Республики, включая АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей», ООО «БКР», ООО «ПКФ «Смак» и ООО «Мега Юрма».