Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Предприятия Чувашии на выставке «НЕФТЕГАЗ-2024»

Предприятия Чувашии на выставке «НЕФТЕГАЗ-2024»

Сегодня, 15 апреля, в ЦВК «Экспоцентр» в Москве открывается XXIII Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ-2024».

ℹ Мероприятие входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира с участием более 700 экспонентов из 12 стран. Здесь производители и поставщики продемонстрирую специалистам своё новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, а также смогут установить и расширить деловые контакты.

Наши чувашские предприятия традиционно принимут участие в этом масштабном мероприятии. В этом году заявились ЭКРА, ЭЛАРА, Релематика, ЧЭАЗ, АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и АО «ВНИИР», ЧЭТА, Бреслер/ИНБРЭС, Электроприбор, Чувашкабель, НПО «Каскад-ГРУП» и др.

💬«На нашем стенде мы представим проверенное временем и зарекомендовавшее себя оборудование, продемонстрируем его в действии, расскажем о преимуществах работы с нашей компанией и широких возможностях взаимодействия с заказчиком», - делится НПП «ЭКРА».

🔹Так же предприятие представило список экспонатов: терминалы БЭ2502А и БЭ2502Б, ЭКРА 050 и ЭКРА 217, устройства сбора и передачи данных EKRA A01 и EKRA A02, трёхфазное зарядно-питающее устройство ТЗПУ, источник бесперебойного питания, ячейка КРУ Smart.

🔹ЧЭАЗ представят стенд с образцами своей продукции: шкафы серии ШМСУ, блоки дуговой защиты, микропроцессорные устройства БЭМП РУ, комплектные распределительные устройства и т.д.

🔹АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и АО «ВНИИР» представят образцы интеллектуальных электроприводов для нефтегазового комплекса МЭОФ-100, МЭОФ-40, ПЭМ-А50 и ПЭП-М10000, а также устройство плавного пуска УБПВД-К и низковольтный преобразователь частоты ABS-DRIVE.

🏢 Место проведения выставки: ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, Краснопресненская набережная, 14 (м. «Выставочная», «Деловой центр») .

🕐 Время работы: 15 – 17 апреля с 10:00 до 18:00, 18 апреля с 10:00 до 16:00.

👉🏻 Регистрация для посетителей – по ссылке



15 апреля 2024
08:44
Поделиться