Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Сегодня ОАО «Текстильмаш» празднует своё 60-летие!

Сегодня ОАО «Текстильмаш» празднует своё 60-летие!

Более полувека назад, 14 апреля 1964 года, завод приступил к выпуску первой продукции. За всё это время предприятие вместе со всей нашей страной проделало непростой путь становления и развития, достойно отвечая на вызовы времени.

☀Сейчас столицу Чувашии невозможно узнать без одного из градообразующих предприятий - чебоксарского «Текстильмаша». И сегодня это не просто узнаваемый бренд, это целая эпоха побед и достижений.

Продукция компании холдинга находит свое применение во всех ключевых сферах промышленности страны. Отдельного внимания заслуживают станки для текстильной промышленности, аналогов которых нет в России.

❤Славное прошлое предприятия и достигнутые результаты свидетельствуют о высоком профессионализме, слаженной и эффективной работе всего трудового коллектива, преемственности поколений и сложившихся традициях, которыми мы можем по праву гордиться!

✨От всей души хочется пожелать коллективу успехов в реализации намеченных целей, увеличения производственных мощностей, создания новых рабочих мест! С юбилеем!



14 апреля 2024
08:37
Поделиться