22 апреля начинается прием заявок на возмещение расходов по послепродажному обслуживанию продукции за рубежом.

❕ Российским организациям предоставляются субсидии для покрытия части расходов, связанных с установкой и обеспечением работоспособности системы послепродажного обслуживания продукции за рубежом.

📄 Субсидии могут быть выделены российским организациям в случае, если расходы были понесены оператором сервисного центра, действующего от имени российской компании.

📋 Прием заявок на участие будет открыт с 22 апреля по 22 мая 2024 года через платформу ГИСП.

✍🏻 Присоединяйтесь к программе и расширяйте границы вашего бизнеса.

13 апреля 2024