АО «ЧЭАЗ» на форуме Seymartec Energy: Развитие энергетики через инновации

🔥Международный форум «Seymartec Energy. Энергообеспечение и энергоэффективность в горной добыче, металлургии, машиностроении, энергетике и нефтегазовой отрасли — 2024» в Челябинске завершился после трех насыщенных дней, объединивших 300 участников из 140 компаний и представивших более 60 докладов.

📄 В числе участников этого крупного события участие принял заместитель директора по развитию продаж компании ИПК «Приводная техника», Андрей Курицын. Его выступление с презентацией «Системный подход в решении задач импортозамещения и комплексные решения на базе энергоэффективного оборудования АО «ЧЭАЗ» вызвало большой интерес у гостей форума.

📌 Андрей Курицын подчеркнул в своем выступлении, что комплекс «Приводная техника» специализируется на разработке и производстве энергосберегающего оборудования, электроприводов и систем автоматизации для промышленных механизмов. Наличие испытательной базы, где проводятся проверки высокого уровня сложности и разных типов испытаний, делает компанию востребованной и надежной партнером в области энергетики.

✅Подобные мероприятия не только способствуют обсуждению ключевых вопросов в сфере энергетики с топ-менеджерами компаний, но и открывают новые горизонты для изучения рыночных тенденций и планирования будущих стратегий продуктового портфеля.