«АБС Электро» приглашает посетить стенд АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на XVIII-й межрегиональной специализированной выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу», которая состоится 3-4 апреля 2024г. в г. Новый Уренгой.

Это мероприятие традиционно организуется в рамках Ямальского нефтегазового Форума и посвящено передовым технологиям, инновационным решениям, новым изысканиям и уникальному оборудованию, необходимому для освоения и эксплуатации месторождений нефти и газа в Арктике.

Посетители смогут ознакомиться с образцами продукции предприятия:

🔹Многооборотным электроприводом ПЭМ-М25;
🔹Однооборотным электроприводом МЭОФ-250;
🔹Однооборотным электроприводом МЭОФ-400;
🔹 Электроприводом ПЭМ-А25000-80-100-Е2А00-2-IIВТ4-12 УХЛ;
🔹 Электроприводом ПЭМ-250-48-Е3Р00-2-IIBT4-12 УХЛ1.

🤝 «АБС Электро» будет встречать вас на стенде №83.

Адрес выставки: г. Новый Уренгой, Деловой центр «ЯМАЛ», ул. Юбилейная, 5