Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

«Производительность труда» на новом уровне: «Релематика» и национальный проект

«Производительность труда» на новом уровне: «Релематика» и национальный проект

ООО «Релематика» планирует увеличить производительность труда на 30% и более совместно с Региональным центром компетенций в сфере производительности труда Чувашской Республики.

Этот амбициозный план был обсужден Ириной Солониной, исполнительным директором компании, в интервью для «ЭПР».

📌 Напомним, что компания присоединилась к национальному проекту «Производительность труда» в июле 2023 года. В настоящее время сотрудники активно участвуют в процессе внедрения методик и инструментов бережливого производства. По завершении процесса во всех подразделениях, через 2,5 года, все сотрудники будут вовлечены в этот процесс.

💬«Важным фактором успеха является вовлеченность персонала. Мы только завершаем пилотный поток, но большинство сотрудников уже осознали важность изменений. Многие с энтузиазмом поддерживают идею повышения производительности труда, внедряя национальный проект в офисные и производственные процессы и параллельно выполняя текущие задачи компании», - подчеркнула Ирина Солонина.

📰 Как отмечают в «Релематике», в скором времени вы сможете прочитать печатную версию интервью в следующем номере журнала.



27 марта 2024
13:31
Поделиться