ООО «Яхтинг» станет частью группы компаний АО «Комбинат рабочей одежды»

По всей стране уже доверяют «Яхтингу», у которого опыт и квалификация персонала, а также современное оборудование позволяют производить 60 000 пар в месяц, а ассортимент фабрики насчитывал более 200 моделей рабочей обуви. Все они успешно прошли испытания временем и зарекомендовали себя на различных предприятиях России.

Группа компаний «Комбинат рабочей одежды» – один из ключевых игроков на российском рынке швейных и текстильных изделий, объединяет несколько крупных российских производителей спецодежды, тканей и текстиля.

💬«Стратегическое сотрудничество между «Яхтингом» и «Комбинатом рабочей одежды» приведет к росту объемов производства и укреплению позиций в поставках продукции для крупнейших потребителей специальной одежды, таких как ОАО «РЖД», ПАО «НК Роснефть», ПАО «Газпромнефть» и ПАО «Транснефть», – отметил министр промышленности и энергетики Чувашии Борис Марковцов.

#сделановчувашии