ЧЭАЗ обеспечивает повышение профессиональной квалификации работников партнерских предприятий

В Ресурсном центре ЧЭАЗ подходят к завершению обучающие курсы по теме: «Эксплуатация шкафов релейной защиты и автоматики серии ШМ с применением микропроцессорных блоков серии БЭМП для оборудования подстанций напряжением 110-220 кВ и 35 кВ».

👨‍💻Инженеры, руководители участков, мастера, и электромонтеры с различных предприятий страны в течение двух недель изучают основные аспекты эксплуатации электротехнического оборудования.

📚Программа включает в себя не только лекции, но и практические занятия, а также экскурсии на производство. По завершении обучения участники получат соответствующий сертификат.

✅ЧЭАЗ выделяется среди прочих российских предприятий благодаря наличию собственного образовательного центра, где осуществляется обучение, переподготовка и повышение квалификации специалистов в области релейной защиты и автоматизации управления. Преподавание осуществляют сами разработчики продукции, работники ЧЭАЗ.

#сделановчувашии

25 марта 2024