Продукция НПП «Экра» в Перми

21 марта специалисты Научно-производственного предприятия «ЭКРА» организовали выездной семинар в Перми, где была представлена продукция компании для промышленников и энергетиков Пермского края.

🏢 В отеле «Four elements Perm» в Перми собрались более 40 представителей предприятий и энергетических компаний, чтобы ознакомиться и оценить преимущества использования оборудования НПП «ЭКРА».

⚡ Специалисты представили свои новые разработки в области микропроцессорных релейных защит, устройств аварийной автоматики, систем регистрации событий, устройств переменного тока, а также решений в области автоматизации станций.

🔌 Участники семинара имели возможность вживую оценить образцы продукции: терминалы ЭКРА 050 и ЭКРА 217, устройства передачи данных EKRA A01, а также переносное устройство для обнаружения замыканий на землю в сети постоянного тока ЭКРА-ПКИ.

🤝 В ходе семинара представители предприятия рассказали о перспективах развития НПП «ЭКРА», преимуществах сотрудничества с компанией, а также обсудили технические аспекты и предложения по совершенствованию продукции.

✨ Такие мероприятия позволяют не только продемонстрировать новые разработки, но и установить плодотворный контакт с партнерами и клиентами, способствуя взаимопониманию и развитию отрасли.

24 марта 2024