Системы РЗА и АСУ ТП от компании «Релематика» гарантируют бесперебойную работу Высокоавтоматизированной подстанции 110 кВ «Доброград», обеспечивающей электроснабжение одноименного города во Владимирской области.

Системы РЗА и АСУ ТП от компании «Релематика» гарантируют бесперебойную работу Высокоавтоматизированной подстанции 110 кВ «Доброград»,  обеспечивающей электроснабжение одноименного города во Владимирской области.

🌆Доброград - инновационный город во Владимирской области, разрабатываемый с применением передовых технологий и концепций урбанизма. Новая электроподстанция создаёт дополнительные резервы мощности и надёжности в энергоснабжении для промышленных и социальных потребностей жителей этого нового поселения.

🔧С целью увеличения стабильности и надежности энергоснабжения города Доброград, компания «Релематика» установила на энергетический объект РЗА ТОР-200, ТОР-300, шкафы ДЗТ, ДФЗ, КСЗ и АУВ, а также провела полный комплекс пуско-наладочных работ.

✅Всё используемое оборудование, разработанное в отечественных условиях, прошло аттестацию в ПАО «Россети», занесено в реестр промышленной продукции, созданной на территории Российской Федерации.

#сделановчувашии

23 марта 2024