Студенты Чебоксарского электромеханического колледжа побывали на увлекательной экскурсии завода «Промлит».

При встрече с будущими дефектоскопистами, директор по качеству Михайлов С.В. радушно приветствовал гостей, он отметил как важны и нужны молодые специалисты на заводе, выразив надежду на их трудоустройство после окончания обучения.

👷‍♀После подробного инструктажа по технике безопасности студенты отправились на экскурсию по Термообрубному цеху.
Начальник отдела технического контроля Никифорова О.Е. рассказала о процессе проверки и приемки неразрушающего контроля, продемонстрировав работу с рамой боковой.

🤝Завод «Промлит» всегда рад принять молодых и талантливых специалистов с новаторскими идеями и большим стремлением к развитию производства!