Промтрактор провёл инспекционный контроль

🚜 Промтрактор по итогу завершения работ февраля-марта 2024 года, подтвердил соответствие серийных промышленных гусеничных тракторов ЧЕТРА Т-11.01/Т-11.02 и Т-15.02, а также их комплектаций, требованиям Технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности машин и оборудования» (ТР ТС 010/2011).

📃Был также проведен плановый инспекционный контроль трех сертифицированных гусеничных кранов-трубоукладчиков ЧЕТРА ТГ-122, ТГ-302, ТГ-511К и их модификаций и комплектаций.

✅Проведенный анализ показал, что Промтрактор обеспечивает стабильность характеристик сертифицируемой продукции.

11 марта 2024