Инновационные продукты ЧЭАЗ для обеспечения технологического суверенитета России

🆕 В Чебоксарском электроаппаратном заводе (часть холдинга РУСЭЛ) запускается новое подразделение, сфокусированное на цифровых технологиях. Сотрудники этого подразделения будут заниматься развитием областей автоматизированных систем управления технологическими процессами, микропроцессоров для релейной защиты.

🇷🇺 Активности нового подразделения направлены на укрепление инновационной работы и достижение технологического суверенитета России.

💬 «Мы работаем над созданием новых продуктов, которые помогут увеличить присутствие продукции завода на рынке. Среди инновационного электротехнического оборудования — «умные» счетчики, системы телемеханики и другие», - отметил генеральный директор ЧЭАЗ, Александр Горелов.

11 марта 2024