Со скорбью объявляем о внезапной кончине Вячеслава Здановича, директора филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс», произошедшей 8 марта на 51-м году жизни.

Со скорбью объявляем о внезапной кончине Вячеслава Здановича, директора филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс»,  произошедшей 8 марта на 51-м году жизни.

Родившийся в 1973 году в Ташкенте, Вячеслав окончил Ташкентский политехнический институт по специальности «Энергосбережение промышленных предприятий и городов», а также получил дополнительное образование в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по профилю «Менеджер по управлению развитием компаний».

Его карьера началась с работы инспектора энергоинспекции в «Оренбурггосэнергонадзоре» и привела к должности заместителя директора Западного отделения Оренбургского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».
С 2019 года он с гордостью возглавлял филиал Марий Эл и Чувашии компании «ЭнергосбыТ Плюс».

🕊Выражаем глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Вячеслава в связи с его утратой. Его профессионализм, уважение и теплота останутся в наших сердцах навсегда. Пусть память о нем будет светлой и вечной.

10 марта 2024