Все на лыжи!

⛷Сотрудники министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики присоединились к торжественному открытию XXII спартакиады для работников государственных и муниципальных органов.

✊🏻🥇Начался старт XXII спартакиады, где мы готовимся к соревнованиям в более чем десяти дисциплинах. Пусть каждый участник стремится к удачным выступлениям и достижению высоких результатов. Вперед, к новым спортивным вызовам и победам!

☝🏻Спартакиада даёт государственным и муниципальным служащим отличную возможность в честной, состязательной борьбе встретиться со своими коллегами, помериться с ними силой, выносливостью, мастерством, укрепить деловые и дружеские контакты.

09 марта 2024