Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Вурнарский завод смесевых препаратов - участник «Фабрики процессов»

Вурнарский завод смесевых препаратов - участник «Фабрики процессов»

Еще одна команда прошла обучение на образовательном симуляторе «Фабрика процессов». В применении инструментов национального проекта «Производительность труда» практиковались сотрудники Филиала АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов».

Оператор «Фабрики» - региональный центр компетенций при Фонде развития промышленности.

«Фабрика процессов» - это возможность на примере сборки пульта управления регулятора давления газа получить опыт применения инструментов бережливого производства. За 1 рабочий день команда проживает 3 игровые смены, в котором учится теоретические знания применять на практике.

«Вурнарский завод смесевых препаратов» одним из первых в Чувашии присоединился к нацпроекту. Внедрение инструментов бережливого производства в 2022 году началось с цехов по производству средств защиты растений от болезней и вредителей и по выпуску гербицидов в форме водных растворов.

«Сегодня работа по улучшениям в компании продолжается - на предприятии выстроена система рассмотрения и внедрения предложений сотрудников по эффективной организации рабочих мест и производственной среды. Сотрудники-рационализаторы получают поощрение, в том числе, материальное», - отмечают в РЦК.

Подать заявку на участие в «Фабрике процессов» можно обратившись в Региональный центр компетенций при Фонде развития промышленности по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина 12б, центр «Мой бизнес» или по номерам +7 (8352) 48-96-66 (доб. 152), 8 917 668 14 80.



07 марта 2024
14:32
Поделиться