Виртуальный мир стал полем деятельности для мошенников, распространяющих ложную информацию!

По недавней информации, в социальных сетях циркулируют сообщения, согласно которым якобы сотрудников научно-исследовательского института г. Чебоксары пытаются втянуть во вредоносные действия, требуя подтверждения участия скриншотами и угрожая нежелательными последствиями в случае отказа.

Однако следует подчеркнуть, что это сообщение не соответствует действительности.

Запомните: тщательно проверяйте передаваемую информацию, будьте бдительны и не поддавайтесь на угрозы или требования, которые выглядят сомнительно.

Берегите себя и свои данные, и помогайте другим быть такими же осторожными в онлайн-пространстве

06 марта 2024