Неделя Минпромэнерго на ВДНХ с яркими мастер-классами АО «ЭЛАРА»

Сегодня на ВДНХ в 75 павильоне в рамках недель Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики зажглись искры креативности и инноваций, благодаря присутствию ОАО «ЭЛАРА».

Проходят захватывающие мастер-классы по сборке истребителей, созданию конструкторов «Знаток» и мастерству рисования с помощью 3D ручки. Посетители смогли окунуться в мир инженерного творчества и технологических возможностей.

На стенде выставки встречают посетителей необычные гости - команда стюардесс и пилот.

Не упустите возможность почувствовать атмосферу инноваций, участвовать в захватывающих мастер-классах и проникнуться духом промышленного прогресса прямо здесь, на ВДНХ!

Добро пожаловать на борт этой захватывающей инженерной экскурсии!

#сделановчувашии

02 марта 2024