«Эстет» из Чувашии: Лучший HR-проект по трудоустройству подростков!

На XIII Санкт-Петербургском Международном Форуме труда Группа компаний «Эстет» успешно превзошла конкурентов и заслужила престижное Гран-при в номинации «Лучший проект системы формирования кадрового резерва».

20–22 февраля стали днями захватывающих дискуссий и ярких побед на самой масштабной площадке для обсуждения трудовых отношений на Евразийском пространстве.
В рамках форума завершился конкурс проектов «Ответственное трудоустройство подростков», где команда из Чувашской Республики стала победителем.

Радостные моменты церемонии награждения были пропитаны словами благодарности от Детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой, которая выразила уважение и признательность всем участникам за активное участие.

«То, что вы делаете для нас, – это огромная помощь в преодолении вызовов трудоустройства подростков. Ваше участие невероятно ценно», – поделилась Мария Львова-Белова.

Важно отметить, что она также выразила намерение посетить победившие организации в ходе своих региональных рабочих поездок, подчеркивая важность обмена опытом и участие в практическом развитии трудовой сферы.

Поздравляем команду «Эстет» за заслуженный успех и важный вклад в развитие национального проекта «Производительность труда»!

28 февраля 2024