Чувашским предпринимателям расскажут о корпоративных центрах опережающей подготовки

С 15 февраля Агентство развития навыков и профессий приглашает предприятия, являющиеся участниками нацпроекта «Производительность труда», на обучающие вебинары, где расскажут о корпоративных центрах опережающей подготовки (КЦОП).

В настоящее время проводится конкурсный отбор организаций на создание КЦОП. Для победителей конкурса эксперты разработают корпоративные стандарты профессий, проведут аудит рабочих мест, создадут программу подготовки и повышения квалификации сотрудников. Для участников национального проекта «Производительность труда» это будет бесплатно.

Вебинары состоятся 15, 20 и 27 февраля, 5 и 12 марта в 10.00 по московскому времени. Для участия в мероприятии необходимо подать заявку на сайте https://kcop.worldskills.ru/register. Ссылка на подключение будет отправлена на адрес указанной при регистрации электронной почты.

14 февраля 2024