«Фабрика процессов» принимает новых участников

Все больше компаний Чувашии проявляют интерес к инструментам повышения производительности труда. «Обучение действием» на “Фабрике процессов” под руководством  сертифицированных тренеров  Регионального центра компетенций прошел коллектив ООО «Хевел».

Команде, на протяжении трех раундов занимавшейся виртуальным производством  пульта управления регулятора давления газа, удалось показать третий в истории “Фабрики” результат - произвести 10 изделий и получить 182,8 тысяч  рублей прибыли. Лидируют, по-прежнему, две команды АО «ЭЛАРА».

“На учебной площадке участники могут увидеть результат улучшений за счет достижения ключевых показателей эффективности производства.Тренинг имитирует производственный процесс, наиболее приближенный к реальным условиям: технология, оборудование, инструмент, потери и т.д. Сочетание теории и практики дает качественный обучающий эффект”, - уверены в РЦК.

Образовательный симулятор “Фабрика процессов” действует в рамках Национального проекта «Производительность труда», инициированного президентом Российской Федерации В.В.Путиным с 2020 года. Благодаря площадке, практический опыт внедрения инструментов бережливого производства получили уже более 900  работников чувашских предприятий и организаций.

Подать заявку на участие в “Фабрике процессов” можно обратившись в Региональный центр компетенций при Фонде развития промышленности по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина 12б, центр “Мой бизнес” или по номерам  +7 (8352) 48-96-66 (доб. 152), 8 917 668 14

09 февраля 2024