Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

ИПК “Чувашия” готовит к запуску новое оборудование

ИПК  “Чувашия” готовит к запуску новое оборудование

АО «ИПК «Чувашия» активно реализует инвестиционную программы модернизации полиграфического оборудования. В 2023 году проект получил финансовую поддержку Фонда развития промышленности Чувашии. В рамках спец.программы поддержки предприятий с государственным участием компания получила заем 87 млн рублей под 1% годовых.

Уже закуплены и готовятся к запуску кассетная фальцевальная машина MBO T800/444, листовые автоматические печатные машины Man Roland Rekord RZK 3B E и Manroland 708.

Моральный и физический износ станков не позволял предприятию на должном уровне конкурировать с частными типографиями. Новое оборудование позволит выполнять заказы на полноцветную печать любой сложности.

“Эта модернизация является важным шагом в развитии предприятия и позволит ему укрепить свои позиции на рынке, предлагая клиентам продукцию высочайшего качества”, - говорят в АО «ИПК «Чувашия».

Вашему оборудованию тоже требуется обновление? Информацию государственной поддержке производственных проектов можно в центре “Мой бизнес” по адресу: пр-т Ленина, 12Б. В рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство” здесь также можно получить финансирование на любые бизнес-цели.



25 января 2024
11:56
Поделиться