Чувашские управленцы могут пройти обучение по программе “Лидеры производительности”

Центр повышения производительности ВАВТ начал прием заявок на обучение по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». В этом году бесплатно повысить квалификацию смогут 750 руководителей предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда». В том числе, и топ-менеджеры предприятий Чувашии.

В 2023 году обучение по программе прошли 6 управленцев четырех предприятий Чувашской Республики - АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей», ООО “БКР”, ООО “ПКФ “Смак”, ООО “Мега Юрма”. Директор ПКФ “Смак” Сергей Наумов вошел в число участников-лидеров 31 потока программы”, - рассказывают в Региональном центре компетенций при Фонде развития промышленности Чувашии.

В течение шести месяцев участники изучают новые методы и инструменты совершенствования производства и логистики, маркетинга и продаж, стратегии и управления персоналом. Результатом синергии между управленцами и экспертами программы становится разработка живого проекта — индивидуальной стратегии решения задач, стоящих перед конкретным предприятием на текущий момент.

Обучение проходит в смешанном формате: очные занятия в Москве, а также дистанционная межмодульная работа. Подать заявку можно на сайте центрпроизводительности.рф

Всего в 2024 году запланировано четыре потока обучения. Регистрация на первый поток продлится до 30 января, на второй – до 29 февраля.

19 января 2024