Чувашские промышленники смогут продемонстрировать свое мастерство на III Всероссийской премии «Молодой промышленник года»

🔔📣Клуб молодых промышленников объявил о старте нового сезона Премии, которая проводится при поддержке Минпромторга России. На звание «Молодой промышленник года» могут претендовать соискатели в возрасте до 40 лет – собственники, директора, главные инженеры развивающихся промышленных предприятий среднего и малого бизнеса.

🚀Премия призвана выявить перспективные проекты, продукции и технологии, в которых заинтересованы крупные предприятия и холдинги России. Победители Премии не только получат призы, почетные грамоты Минпромторга России и членство в Клубе молодых промышленников, но и смогут презентовать свои проекты главе Минпромторга России Денису Мантурову и получат возможность принять участие в уникальных стажировках и программах обучения Минпромторга России.

🖥Соискатель может самостоятельно заполнить анкету с приложением презентации проекта – на сайте с 10 января до 31 марта 2024 года. Также у каждого желающего есть возможность быть номинированным на Премию Министерством промышленности и энергетики Чувашии. Для этого будущему участнику нужно обратиться в отдел промышленной политики Минпромэнерго Чувашии по номеру: +7(8352)56-50-92.

#сделановчувашии

12 января 2024