На «Релематике» обсудили реализацию национального проекта «Производительность труда» на предприятии

Руководитель Минпромэнерго Чувашии Борис Марковцов встретился с руководителем «Релематики» и рабочей группой предприятия . В рамках встречи удалось обсудить реализацию национального проекта на предприятии, оценить текущие успехи рабочей группы, поговорить о проблемных вопросах и сроках реализации этапов проекта.

Сегодня команда «Релематики» находится на этапе диагностики производства. С помощью тренеров Регионального центра компетенций рабочая группа предприятия проводит всесторонний анализ производства, ищет «слабые места», чтобы понять какие этапы можно улучшить и оптимизировать.

«Национальный проект «Производительность труда» демонстрирует свою эффективность и востребованность среди предприятий Чувашии. Будем стараться проводить такие встречи ежемесячно, чтобы своевременно координировать процесс и оперативно реагировать на все отзывы и предложения участника», - отмечает Борис Марковцов.