Вурнарский завод смесевых препаратов продолжает создавать волшебство для маленьких жителей Чувашии

🌲В Филиале АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» прошла новогодняя благотворительная елка для детей из многодетных семей и детей из семей участников СВО.

🌟В празднике приняли участие более 200 детей из Вурнарского и Ибресинского муниципальных округов. Праздник прошел в актовом зале ВЗСП, где заводчане установили елку высотой больше 5 м, украсили ее игрушками и разноцветными гирляндами.

⛄️Для создания праздничного настроения были приглашены артисты театра ростовых кукол «Надежда», которые, перевоплотившись в образы любимых детьми героев мультфильмов, выступили с веселой новогодней программой. Они завлекали детей в подвижные игры и зажигательные танцы.

🎁Дети с удовольствием водили хороводы, пели, танцевали, играли, улыбки сияли на их лицах. А в конце праздника каждый малыш получил подарки - набор сладостей и мягкую игрушку.

#сделановчувашии

26 декабря 2023