Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

На «Заводе «Агромаш» стартовал первый модуль обучения инструментам бережливого производства

На «Заводе «Агромаш» стартовал первый модуль обучения инструментам бережливого производства

58-й участник национального проекта «Производительность труда» «Завод «Агромаш» не стал терять время и уже начал познавать принципы бережливого производства. На предприятии проведен первый вводный тренинг «Основы бережливого производства», на котором члены рабочей группы, созданной на предприятии, познакомились с выгодами от внедрения базовых инструментов для компании и сотрудников.

Провели занятие тренеры Регионального центра компетенций, которые в ближайшее полугодие будут неразрывно связаны с коллективом предприятия.

Участником нацпроекта «Завод «АГРОМАШ» стал в ноябре текущего года. Работы коллективу завода предстоит много - в течение полугода рабочая группа при поддержке экспертов проведет диагностику производственного процесса на предмет наличия скрытых потерь и поиска резервов, составит план по улучшениям и внедрит конкретные решения по повышению производительности труда.

В результате командной работы предприятие должно снизить потери и повысить выработку. После завершения пилотного этапа работу продолжат внутренние тренеры по улучшениям.

Желаем удачи!



04 декабря 2023
11:52
Поделиться