Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Российский промышленный форум приглашает предпринимателей страны к обсуждению важных отраслевых вопросов!

С 15 по 17 ноября в г.Уфе состоится Российский промышленный форум, объединяющий работу специализированной выставки «Машиностроение. Металлообработка» и деловую программу для специалистов.

Проведение Форума в столице Башкортостана традиционно поддерживают Министерство промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей России, Российского союза промышленников и предпринимателей.

Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

За три дня работы Форума состоится 20 секций и круглых столов с участием ведущих экспертов федерального и регионального уровня - представителей профильных министерств, делегатов от российского и иностранного бизнес-сообщества. Темами деловых встреч станут вопросы межрегионального сотрудничества и кооперации; развитию промышленных кластеров; научно-техническим механизмам импортозамещения, роботизации промышленной отрасли; кадрового обеспечения; промышленной безопасности; развитию станкостроения и цифровому машиностроению.

Для участия в работе Форума необходимо пройти регистрацию: www.prombvk.ru.16:37

Откройте новые горизонты для вашего предприятия!

 

Приглашаем принять участие в Российском промышленном форуме и международной специализированной выставке «Машиностроение», «Металлообработка».



08 ноября 2023
14:07
Поделиться