Чувашские тренеры по бережливому производству повышают компетенции

Эксперты Регионального центра компетенций при Фонде развития промышленности Чувашии продолжают повышать свою квалификацию. Так, в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» состоялась сертификация тренеров «Фабрики процессов».

Сотрудники РЦК Игорь Порфирьев и Артем Мышев самостоятельно провели «Фабрику» для сотрудников «ЭЛАРА» и «АГРОМАШ» и получили высокую оценку экспертов.

Комиссией, в состав которой вошли представители Минпромэнерго Чувашии, Федерального и Регионального центров компетенций и предприятия-участника нацпроекта ООО «БКР», оценивались материально-техническая база «Фабрики процессов», методические материалы и подготовленность тренеров.

Кстати, первый тренинг «Фабрика процессов» в Чувашии наши тренеры провели в августе 2020 года. За это время принципам бережливого производства чувашские эксперты обучили более 820 сотрудников предприятий и организаций, в том числе, 200 - из государственного сектора.

08 ноября 2023