22 октября 2023 года на 87 году жизни скончался Геннадий Егорович Егоров

Геннадий Егорович всю жизнь связал с Родной Чувашией. Окончив Чебоксарский строительный техникум, Геннадий Егорович неустанно трудился на благо малой Родины. В том числе, свой неоценимый вклад Геннадий Егорович внес и в развитие Минпромэнерго Чувашии, ответственно руководя многогранной деятельностью сектора транспорта и связи.

Своей честностью, принципиальностью, упорством и инициативностью Геннадий Егорович Егоров снискал авторитет и уважение в трудовых коллективах, и среди руководителей и предприятий.

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики приносит свои искренние соболезнование семье, родным и близким Геннадия Егоровича. Эта невосполнимая потеря и большое горе. Светлая память.

Прощание состоится 24.10.2023 в 11:00 в зале по адресу: Гражданская, 19.

24 октября 2023