«АБС ЗЭиМ Автоматизация» - 65 лет!

Масштабной юбилейной Х Спартакиадой «АБС Электро» сегодня отпраздновали 65-летие системообразующего предприятия Чувашии - «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Участие в празднике спорта приняли команды: «ВНИИР- Прогресс», «АБС ЗЭиМ Автоматизация», «АБС Русь», «ВТБ», «Релематика».

Соревноваться спортсменам сегодня предстояло в 7 дисциплинах, среди которых были: плавание, эстафета, волейбол, мини-футбол, армрестлинг, перетягивание каната, прыжки в длину.  Зрители тоже не остались в стороне – им предстояло показать себя в конкурсе болельщиков и принять участие в розыгрыше ценных призов!

«Коллеги, поздравляю  вас с юбилейной Х-й Спартакиадой «АБС Электро» и 65-летием «Завода электроники и механики»! Сегодня вы в очередной раз приятно удивляете нас своим командным духом, сплоченностью и волей к победе. Сегодняшний праздник спорта – это возможность для каждого из участников и болельщиков немного развеяться и отдохнуть, познакомиться и пообщаться с коллегами, и продемонстрировать свой спортивный дух. Спартакиада обещает быть насыщенной и энергичной. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и отличного настроения. Пусть победит сильнейший!», - поприветствовал собравшихся руководитель Минпромэнерго Борис Марковцов.

06 сентября 2023
;