Коллективный договор ЧЭАЗ – лучший среди предприятий электротехнической отрасли

Коллективный договор ЧЭАЗ стал победителем конкурса за 2022 год среди колдоговоров предприятий электротехнической отрасли. Этот конкурс ежегодно проводит Чувашская республиканская организация Всероссийского Электропрофсоюза. Достойное рабочее место, безопасность на производстве и справедливая оплата труда – это традиционные цели профсоюзов, первичных профсоюзных организаций, реализуемые через сложившуюся систему социального партнерства – коллективные договоры, соглашения.

В 2022 году профсоюзная организация ЧЭАЗ отметила свое 80-летие. Все эти годы коллективный договор был основным документом, направленным на решение задач социально-экономического развития завода, защиту интересов человека труда, залогом стабильности коллектива.

Первичная профсоюзная организация объединяет общественные движения предприятия – Совет женщин, Совет молодежи и Совет ветеранов,является организатором всех мероприятий, объединяющих работников и укрепляющих моральный дух коллектива.

30 мая 2023