Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Чебоксарский завод силовых агрегатов»  представил технику на строительной выставке СТТ Expo -2023

Чебоксарский завод силовых агрегатов»  представил технику на строительной выставке СТТ Expo -2023

Москва, Россия – Чебоксарский завод силовых агрегатов («ЧЗСА») торжественно представился на Международной специализированной выставке строительной техники и технологий СТТ Экспо-2023. Российский производитель представил новейшую линейку коммунальной и складской техники под брендом СИЛАНТ.

Главной продукцией на выставке стали вилочные погрузчики, многофункциональный шасси и вездеход. Вся техника оснащена надежными трансмиссиями нового поколения и двигателями белорусского производства.

Но что отличало «ЧЗСА» от других производителей, - это высокий уровень локализации и российское происхождение продукции. «На сегодняшний день мы единственный российский производитель надежной складской техники с соответствующим заключением Минпрмторга РФ», — сказал на выставке генеральный директор ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов»  Александр Дмитриев. «Наши продукты обладают лучшими параметрами по стоимости владения среди всех мировых производителей. Это обусловлено высоким ресурсом основных узлов и комплектующих и оперативной сервисной поддержкой на территории всей страны. Мы убедительно и в цифрах доказали это на выставке СТТ 2023».

Особой популярностью на выставке пользовался вездеход СИЛАНТ 4х4. Универсальность и многофункциональность автомобиля делают его незаменимым помощником в коммунальной, сельскохозяйственной и аварийно-спасательной службах. По данным «ЧЗСА», автомобиль не имеет аналогов в России и превосходит зарубежных конкурентов по стоимости и функциональности.

Кроме того, «Чебоксарский завод силовых агрегатов» стал победителем конкурса «Инновации в строительной технике России», представив чувашское машиностроение на федеральном уровне. 

«ЧЗСА» победил в номинации «комплектующие года».

Участие в CTT Expo-2023 знаменует собой значительный шаг вперед для компании. Ориентируясь в будущее, компания готова занять лидирующие позиции на российском рынке.



30 мая 2023
08:58
Поделиться