Стартовал конкурс «Лучшие практики наставничества в Чувашской Республике». Присоединяйтесь!

Приглашаем принять участие в ежегодном региональном конкурсе «Лучшие практики наставничества в Чувашской Республике» в целях выявления и распространения передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества в Чувашской Республике.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Среди организаций, являющихся участниками национального проекта «Производительность труда», Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Прорывные технологии повышения производительности труда;

- Профессиональное развитие молодежи;

- Цифровые инновации на предприятии.

Среди организаций, не являющихся участниками национального проекта «Производительность труда», Конкурс проводится по следующим специальным номинациям:

- Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда;

- Наставничество в социальной сфере.

Заявки принимаются до 29 мая в электронном виде на адрес электронной почты minprom13@cap.ru и на бумажном носителе по адресу 428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84. Консультацию по оформлению заявок можно получить в Минпромэнерго Чувашии по телефону 8(8352)56-50-92.

17 мая 2023