Для предпринимателей Чувашии заработал Telegram-канал «Новости российского экспорта»

Канал создан в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Российский экспортный центр ведет Telegram-канал «Новости российского экспорта», где делится актуальной и проверенной информации о внешней торговле и мерах государственной поддержки экспортеров и импортеров.

Советуем подписаться, следите вместе с нами за новостями внешней торговли и логистики, получайте лайфхакии консультации экспертов, анонсы выставок, бизнес-мероприятий, узнавайте информацию о господдержке для экспортеров. Всё это - здесь.

12 апреля 2023