Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

ЗАО «Сеспель» примет на работу 100 студентов

ЗАО «Сеспель» примет на работу 100 студентов

Предприятие стало новым партнером Чувашского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды» в рамках проекта «Жить и работать в Чувашии» и именно оно станет местом одного из крупнейших трудовых проектов для нашей молодежи. 29 марта «Сеспель» и #РСО21 подписали соглашение о сотрудничестве. Так, в рамках соглашения завод примет на работу с 1 июля по 31 августа 100 студентов.

«Хорошие условия труда, современное оборудование, опытные наставники - все это ждет наших бойцов», - комментируют в студенческих отрядах.

«Кстати, в феврале этого года Минпромэнерго Чувашии тоже подписало соглашение о сотрудничестве с Чувашским отделением «Российские Студенческие Отряды» в целях вовлечения промышленных предприятий в практическую деятельность молодежи и студентов. Очень поддерживаем практику #ТрудКрут, которую внедряют студенческие отряды», - отметил министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев.

Студенты уже успели посетить «Сеспель, оценили уникальную чувашскую сварку! С помощью неё собирается первый в России алюминиевый мост.

#СделановЧувашии #минпромкондратьев #МолодежЧувашии #ОтрядыПФО



05 апреля 2023
11:15
Поделиться