Как цифровизировать бизнес расскажут на ”Дне CRM”

Приглашаем посетить конференцию ”День CRM” 23 марта 2023 года с 13:00 до 16:00 в Чебоксарах на тему цифровизации и автоматизации бизнес-процессов.

Полученная информация может помочь вывести управление предприятием на более высокий уровень, снизить количество рутинных действий в отделах кадров, юридических отделах, отделах продаж.

Актуально для  специалистов ИТ-отделов, менеджеров по продажам, руководителей, собственников бизнеса.

В программе 7 выступлений от экспертов в области бизнеса на темы:

1. Где спрятались мои миллионы. Зачем выстраивать рабочие процессы.
  2. Что делать, когда нужно продавать больше.
  3. Как принимать стратегические решения: танцы с бубнами или работа с данными и аналитика.
  4. Разработка модулей бронирования в CRM.
  5. CRM для самозанятых.
  6. Автоматизация документооборота для Отдела кадров и Юридических служб».
  7. Нетворкинг как образ жизни или Как влюблять в себя людей с первой встречи».

Стоимость участия — 0 руб.

Место проведения — Чапаева 19, Ледовый дворец.

Подробная информация, регистрация по ссылке:  https://crmday.bitroid.ru/

Организатор: ООО «Битроид», г.Чебоксары

21 марта 2023