Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Исправительное учреждение №1 УФСИН России по Чувашской Республике приглашает к сотрудничеству

Исправительное учреждение №1 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии располагает достаточным производственным потенциалом и опытом работы по изготовлению швейной продукции, металлообработке. По итогу 2022 года объем выпуска товарной продукции и оказанных услуг составил 85 млн. рублей.

Ежегодно ФКУ ИК-1 УФСИН изготавливает швейную продукцию для нужд федеральных органов исполнительной власти. Так в 2022 году ФКУ ИК-1 УФСИН исполнило в полном объеме и в срок государственный контракт с Росгвардией на поставку вещевого иущества.

Высок потенциал металлообрабатывающего производства по изготовлению сварных узлов и агрегатов, производится обработка металлов резанием и давлением. Установлены механическое и сварочное оборудование, станки плазменной резки с чиповым программным управлением, обеспечивающее производство радиаторов, продукции для газовой промышленности, различных видов малых архитектурных форм для муниципальных служб города, АСКЛ «Егоза». Освоено производство по покраске металла порошковым покрытием. Малые архитектурные формы, изготовленные и установленные руками.

Так же имеется участок по производству синтепона для нужд коммерческой организации.

С каталогом продукции можно ознакомиться здесь.



03 февраля 2023
08:29
Поделиться