Белорусский трикотаж: OAO «8 Марта» приглашает к сотрудничеству

OAO «8 Марта» - ведущее предприятие в Республике Беларусь по производству и реализации трикотажного верхнего и бельевого ассортимента для всех половозрастных групп, чулочно-носочных изделий, трикотажного полотна. На предприятии внедрена система менеджмента качества ISO 9001. Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей. В производстве продукции используется высококачественное сырьё, материалы и комплектующие, активные красители, в своей работе руководствуемся международными стандартами производства.

OAO «8 Марта» предлагает сотрудничество по следующим направлениям:

• Верхний и бельевой трикотаж для всех половозрастных групп;
  • Чулочно-носочные изделия для всех половозрастных групп;
  • Трикотажный ассортимент для военнослужащих;
  • Трикотажный спортивный ассортимент;
  • Корпоративная одежда из трикотажа;
  • Раскрой и пошив трикотажных изделий;
  • Трикотажное полотно и услуги по его обработке;
  • Сумки-шоперы;.

• Средства защиты органов дыхания (повязки);
  • Сотрудничество под СТЕЛ.

OAO «8 Марта» гарантирует индивидуальный подход, качественную продукцию, полную линейку размеров (до 144 размера в ряде моделей трикотажного ассортимента; с 9 до 33 размера в чулочно-носочных изделиях), широкую цветовую гамму, гарантированные и своевременные поставки, гибкую систему скидок.

Контактные   данные   по   вопросам   и   условиям   сотрудничества:

Руководитель OAO «8 Марта» Левко Андрей Артурович тел. +375 (29) 624

27 30 e-mail: a.levko@tut.by сайт: 8marta.org